Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты. Офис
  • Калинина, 76а
  • Полюс 240 м

Вчера вечером на почту получила письмо,что в честь годовщины интернет магазина мне дарят бонус в 300р, конечно,очень приятно. Сегодня с утра я решила заказать себе что нибудь полезное. У меня есть карта мастера, зайдя в интернет- магазин, не сразу смогла войти в личный кабинет,позвонила в магазин, там довольно быстро решили мою проблему со входом,за что девочкам отдельное спасибо ;)

Что хочу отметить,на сайте цены ниже где то на 10%.

Есть бесплатная доставка по городу от 1тыс рублей!

Заказ сделала следующий:

-продукция для шугаринга твердая цена на сайте 940р- цена со скидкой 840р;

-сыворотка для кончиков волос цена на сайте 347р-цена со скидкой 247р; (в обычном магазине профи цена 427р!)

- шампунь для волос цена на сайте 305р- цена со скидкой 176р;

Заказ сделан, отправлен.

Буквально через 10 минут позвонили,уточнили адрес и заказ.

Доставка: доставили в течении 1,5 часов. Вежливый курьер, приготовил мне сдачу,при нем проверила срок годности,молодой человек терпеливо и молча ждал. Отдал мне так же чек,на чеке еще один сюрприз- скидка 10%на следующую покупку ;)

Большое вам спасибо,за хорошую работу!