Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Полтавская, 38/22 — 1 этаж
  • Семафорная 410 м

Уже несколько дней не могу дозвониться по указанному номеру,чтобы узнать наличие товара.Либо не берут трубку,либо номер недоступен.Для каких целей вообще указан контактный телефон непонятно.....Только за это убираю одну звезду.В итоге пришлось ехать в магазин,осталась оооочень довольна консультантом,девушка подсказала оптимальный вариант шампуня и кондиционера,фирмы,которую я искала,в продаже уже не было,но мы нашли оптимальный вариант.Спасибо за это огромное!!!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мы обязательно обратим внимание на вопрос со связью в данном магазине.

Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством продукции, обязательно приходите к нам ещё :)

• Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мы обязательно обратим внимание на вопрос со связью в данном магазине.