Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 100 м

Добрый день ) спешу написать отзыв о вашем консультанте на бэйдже прочитала Ксения. Замечательный сотрудник, так вот пришла сначала в другой ваш отдел, там попалась мне девушка хамка, и я не стала ни чего брать и ушла . И решила зайти на Молокова , когда я пришла ко мне подошла Ксения и предложила проконсультировать ,я отказалась так как у меня не было настроя после другого вашего отдела, но я поняла что все же не справлюсь и попросила помощи у Ксении. Одно хочу написать ушла с покупкой и отличным настроением! Спасибо вашему сотруднику. ))

Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в магазине в ТЦ "Сибирский городок" на ул. Молокова :)

Ждём Вас снова за покупками для красоты! :)

• Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку!

Ждём Вас снова за покупками для красоты! :)