Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за то, что делитесь с нами Вашими историями! :)

Очень приятно читать такие тёплые слова о наших сотрудниках!

Спасибо и Вам, что выбираете нас! Приятных покупок! :)

Нравятся мне ваши магазины:) Девочки очень вежливые, всегда ответят на вопросы, даже на самые глупые:) Выбор очень огромный!! И цены пониже чем в других подобных магазинах, еще плюс и скидки по карте! Очень удобно , что есть сайт, я обычно посмотрю почитаю всю информацию о продукте на сайте, а потом иду уже в магазин за покупками:)

Спасибо Вам за хороший отзыв и очень приятные слова!

Обязательно приходите к нам ещё и делитесь отзывами о полюбившихся продуктах для красоты :)

Спасибо за положительный отзыв и отличную оценку!

Состав сотрудников не менялся, персонал данного магазина работает в полном составе.

Скорее всего Вы просто не попали в смену продавца, которому симпатизируете.

Заходите обязательно, мы всегда Вам рады! :)

Очень понравилось обслуживание консультанта Ксении )) приятная, вежливая и доброжелателя девушка . Отработала на 5 с плюсом , помогла в выборе с плойкой, показала как делать разные локоны. Благодаря этому встречаю Новый год с красивой причёской)))) спасибо большое за хорошее обслуживание продавца!!!

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку, ждём Вас снова!

Поздравляем с наступающим Новым 2017 годом, поразите всех своей сногсшибательной прической в новогоднюю ночь ! ;)

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения и сообщаем, что информацию приняли к сведению. С персоналом вопрос обязательно проработаем.