Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Магазин находится в шаговой доступности от дома, поэтому посещаю его довольно часто.
Консультанты всегда вежливы, всегда помогут определиться выбором того или иного товара.

Недавно приобрела в этом магазине щипцы для волос. Консультанты согласились дать мне возможность опробовать щипцы на месте — сравнив завитые локоны волос, опробовав пару щипцов, сделала свой выбор. Для меня было очень важным попробовать щипцы прежде, чем я их купила бы, так как до этого сталкивалась с покупкой некачественных щипцов в Эльдорадо, которые пришлось вернуть, мне пришлось не раз вернуться в магазин, поругаться с персоналом, ждать несколько недель результата экспертизы (ведь щипцы относятся к товарам личной гигиены и возврату не подлежат!). Очень боялась еще раз нарваться на плохой товар.
Спасибо консультантам за их работу, они помогают своим клиентам быть красивыми.:-*