Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Месяц назад впервые зашла в магазин на Мате Залки,5, одновременно с покупкой оформила дисконтную карту. Впечатления от отдела и консультатнта были самые положительные! А вот сегодня, просто в шоке! К консультатнту претензий нет, та же самая девушка, что и в прошлый раз - молодец! Приветливая и на мой взгляд очень профессиональная, все подробно рассказала, объяснила. Кассир, судя по чеку Покровская Ю.С. - грубиянка! Я приобрела покупок на сумму 3500 руб. При расчете оказалось, что моя карта до сих пор не работает и скидку по ней мне не сделают. Кассир вместо извинений за неудобства в грубой форме сообщила, что карта заработает завтра, что они не успевают вносить информацию по картам....Вопрос - зачем Вы их выдаете, если они МЕСЯЦ с момента приобретения не работают??? Мне не надо, чтобы она завтра работала..., я сегодня к Вам пришла!!! Да дело даже не в скидке, я и без нее все купила. Поражают кассиры, которые не понимают, что если не будет клиентов, не будет и магазинов, соответственно и их рабочих мест тоже не будет. В общем больше не приду и другим не посоветую.

Уверяем Вас, данная ситуация больше не повторится, будем ждать Вас снова.

Касаемо карты. Действительно, период регистрации дисконтных карт, к сожалению, замедлился по ряду технических причин.
Мы уже знаем о данной проблеме и делаем всё возможное.
Совсем скоро регистрация карт будет проходить проще и быстрее!

Спасибо за отзыв, Ваша конструктивная критика поможет нам стать лучше!

• Приносим свои извинения за некорректное обслуживание, Ваш отзыв передан руководителю розничной сети магазинов PROFI CENTER.
    Уверяем Вас, данная ситуация больше не повторится, будем ждать Вас снова.

Мы уже знаем о данной проблеме и делаем всё возможное.
    Совсем скоро регистрация карт будет проходить проще и быстрее!

Спасибо за отзыв, Ваша конструктивная критика поможет нам стать лучше!