Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Частенько захожу в этот магазин за необходимым.Очень нравится консультант-рыженькая девушка,всегда проконсультрует,поможет с выбором.Отдел конечно маленький,но самое необходимое всегда есть в наличии.Немного непонятна ситуация с дисконтом,у меня проф.карта,но на чеке всегда отображается скидка 0%,а сумма накоплений указывается по последней покупке.Вроде не в каменном веке живем,я как-то привыкла,когда пишется и скидка и сумма накоплений.

Добрый день!
В нашей компании две категории цен: розничные и для мастеров. Скидка делается на розничную карту и тогда в чеке вы видите процент скидки. Для мастера же цена фиксированная и в этом случае в чеке ничего не отражается.

• Добрый день!