Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

В проф-магазинах я бываю чаще, чем в крупных сетях вроде РГ и т.д. И здесь мне важно получать грамотную консультацию, а не просто "возьмите это, оно более популярно". Долгое время ездила в другую сеть, но после ряда идиотских случаев, сменила место покупок.

В магазине на Диктатуры сразу удалось попасть на девушек, которые действительно знают продукцию, которую предлагают потребителю. Проконсультировали и по краске, и по уходовым средствам, как ни странно, ничуть не приврав. Больше года являюсь постоянным покупателем, сейчас уже с картой мастера, ни разу не случалось нареканий. Оперативно работает и смс-рассылка: нередко случаются полезные акции, с действительно выгодными предложениями.