Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

очень жаль когда в любимом магазине обманывают постоянных покупателей. базовая скидка 5%. сегодня покупала маску для волос за 1085 руб. скидка по ней прошла как 11 коп.:(((( при учете что дисконтная карта предоставляет 5% скидки, то сумма скидки должна быть 54 рубля.
очень жаль, что магазин так жестоко обманывает покупателей.
также неприятно когда за тобой во время покупок по пятам ходят продавцы, впечатление что только они отвернутся и у них пол магазина вынесут.
фото имеется.

• не смогла не ответить...так как когда то сама так работала. Магазин,а тем более коллектив никак не может вас обмануть, существует определенная система, 1С называется, все происходит автоматически и скидки выставляются автоматически. Бывают сбои в программе, которые устранялись очень медленно,опять же это вина не продавцов,а выше их стоящих..какое оборудование предоставляют,на том и работаем..Есть позиции,на которые розничным покупателям нет скидки, например Лонда и Кристина, это не магазин придумал, это поставщики предоставляют скидки только мастерам. О том что продавцам приходиться ходить "по пятам", это не наша прихоть, поверьте,нам самим также не ловко,но это наша работа, мы обязаны находиться рядом с покупателем,чтоб помочь с выбором, таковы требования руководства! Такова работа стоять на ногах с утра и до вечера,консультировать покупателей и следить за порядком в зале!И не дай бог оставить покупателя одного в зале! Все так категорично к этому относятся, и не хотят понимать что в каждой работе есть определенные правила,которые устанавливают работодатели, как будто сами нигде не работают. На счет украсть, это вообще больная тема, воруют и не по мелочам, какие нибудь ножницы за 12 тыс руб, а платят за это как вы думаете, продавцы конечно же. Всем легко судить со стороны, но никто никогда не задумывается,почему люди вынуждены так делать..

• спасибо, что ответили. на счет маски, я тут недавно обнаружила что у конкурентов имеется та же маска по более привлекательной цене и плюс еще скидка по дисконту, в соответствии с ее размером.
    на счет воровать, могу сказать что я не настолько бедна чтобы не оплатить выбранные мною товары в вашем магазине.