Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Стабильно каждую неделю посещаю магазины профессиональной косметики,т.к работаю в этой индустрии,но именно магазин по этому адресу стараюсь обходить стороной!я еще ни разу не выходила из него с хорошим настроением и довольной от покупки!
начинается с порога,когда продавцы-консультанты прям налетают на меня,не давая осмотреться и пройти к нужной полки.Получив ответ "Спасибо я разберусь сама,если что спрошу!",они все равно как надсмотрщики сверлят взлядом и ни на шаг не отходят!Понимаю,что это их работа помочь покупателю,НО от такого навязчивого поведения,я каждый раз хватаю примерно,что мне нужно и ухожу!хотя люблю долго рассматривать и выбирать,что мне нужно.А самый последний раз меня добил!Когда женщина на кассе рассчитывая попросила какую то,мелочь,у меня не было и она так демонстративно и вальяжно начала нагребать мне полные ладони мелочи,поверьте это было очень долго,психовали все,пока она считала мне сдачу,когда она по копеечке стала выкладывать в монетницу,я не выдержала и сказала "Не надо пересчитывать,я пошла",и она мне еще вслед начала огрызаться,что я не нашла копейки,теперь получай кучу мелочи!!и я бы не стала писать этот отзыв,если бы среди моих знакомых,не было согласных со мной!А вот на ост.Перенсона в магазине Профи,девченки продавцы классные,сегодня там была и осталась довольна покупкой!!!

Спасибо Вам за подробный отзыв!

Для того, чтобы разобраться в ситуации нам необходима информация о точной дате и времени посещения Вами нашего магазина.