Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

А я в этот магазин не хожу, а все заказываю в их интернет-магазине. Все очень удобно, спокойно изучаешь ассортимент либо заказываешь конкретный товар, на который ты нацелен:) Цены, по сравнению с конкурентами, очень даже приятные и поэтому при необходимости что-то приобрести, не задумываясь, захожу на их сайт.
Операторы не задерживают заказ и в...

Операторы не задерживают заказ и в ближайшее время отзваниваются.
Курьеры не опаздывают и привозят заказ в указанные часы.
Кроме того, при каждом заказе обнаруживала в пакете купон на 10% скидку:))
В общем, магазин мне очень нравится:)

Спасибо за вашу положительную оценку. Сейчас ведется активная работа по улучшению этого ресурса, поэтому в дальнейшем вам еще удобнее будет совершать покупки ;)

• Очень рады, что наконец нам написали отзыв (да еще и такой хороший!) про наш интернет-магазин prokrasota.ru