Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Сегодня посетила этот магазин и очень была довольная, позитивный отзыв сложился и от приятной покупки и от очень-очень внимательного продавца! Коллектив магазина очень внимателен к клиенту, девушка мне все объяснила по интересующему меня товару, с легкостью ответила на все мои вопросы:) приятно понимать, что работают профессионалы, которые очень хорошо разбираются в товаре, а также которые улыбчивые и приветливые:)))

Спасибо огромное:)

• Доброе утро! Рады, что оценили профессионализм нашего персонала. Мы постоянно работает над улучшением качества обслуживания. Надеемся видеть вас у нас снова, доброго дня!