Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

"Безобидный лев", "одуванчик толстые щеки" - а какие милые прозвища вам дают друзья, опираясь на вашу шевелюру?

В поиске маски для укрощения гривы решено было заглянуть во всем известный Профи -и результат оправдал сам себя. Огромный выбор, все марки - от бюджетного Concept, до премиального Davines, куча несмываемого ухода -словом, есть практически все.

Консультанты вежливо предложили свою помощь, радостно поприветствовали (вот уж не думала, что от радостного приветствия может быть столько удовольствия). Отмечу, что есть не только салонные объемы средств, но и небольшие коробочки-флаконы, чтобы для начала распробовать как следует.

В самом магазине очень чисто, светло, стеллажи со средствами до потолка. Цены, как и во всех ИМ-магазинах города и схожих торговых сетях. Никто не хочет демпингануть. А жаль.
Т.к я дотошница-выбиратель, то здесь моя покупка остановилась на хваленой маске "Облепиха и корица" по цене 260 рэ. Есть, конечно, варианты заказа дешевле. но я же не умею подгадать- заканчивается все и сразу и становится нужно вот "прям щас"! В этом случае Профи хороший помощник -всегда есть из чего выбрать.

• Вспомнила сразу) какие толстые щеки! И какой тоненький стебелек ! Везет тебе, мне бы наоборот хотелось побольше волос , как я обычно говорю своему мастеру - стриги так , чтобы попышнее )

• аха, а я наоборот "уберите этот пух!":)
    И еще классика -Кудрявые выпрямить, прямые-завить.

• это точно) моя мечта кудри как у Каменских , но волосы упрямятся и ни в какую не хотят виться, хватает на час)

• Спасибо за время, которое вы уделили написанию подробного отзыва о нашем магазине. Мы обязательно передадим эти тёплые слова персоналу и надеемся видеть Вас среди наших постоянных гостей :)