Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Карла Маркса, 129е
  • Перенсона 130 м

Вообще в "Профи центре" (не конкретно в этом филиале) вперёд брала пинцет и тушь. На счёт пинцета боялась всё, вдруг не будут грани сходиться, как это часто бывает и намучаюсь я с бровями, но нет. Пинцет отличный и служит по сей день! На счёт туши тоже было ооочень много сомнений, у меня от них то аллергия, то "моргать тяжело":D Но тоже подобрали такую лёгкую и хорошую, что до сих пор её не меняла.
А именно в этот филиал зашла сегодня. Созрела я для какую-нибудь вещицы для моих волос, а то как одуванчик вечно.
Зашла сюда. Сразу же продавцы поздоровались, предложили помощь в выборе. Я сказала,что мне нужно. Одна из девушек сразу мне на выбор предложила несколько вариантов. Рассказала,в каких случаях какие средства лучше и для чего. Не давила и не навязывала что-то приобретать. По моим личным предпочтениям дала рекомендации. Я выбор сделала. Посмотрим, поможет или нет. В любом случае было приятно к ним зайти. Людей не было совсем, что довольно удобно. Можно спокойно выбирать.
Наверняка, приду ещё.
P.S. эту маску, что на фото, купила за 693 рубля. Если кому-то для сравнения понадобится