Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Карла Маркса, 129е
  • Перенсона 70 м

Была в нескольких магазинах Профи центр в городе. Чаще всего ходила в тот, который на Диктатуры пролетариата. Но, к сожалению, там обслуживание не очень нравилось. Консультанты делают вид, что вежливые и пытаются помочь. Было такое, что один товар 2 раза в чеке пробили, продали коробку с поломанной капсулой. А когда выбирала фен и просила немного дешевле, то консультант показала фен дешевле на 100 рублей... Было не очень приятно чувствовать себя какой-то бедной, при учете того, что беру фен не в обычном магазине и ограничиваюсь не двумя тысячами рублей. Но это было давно.
В последний раз сходила в ПЦ на Маркса. Консультант меня приятно удивила. Очень общительная и веселая. Была рада мне помочь. Подобрала краску для волос нужного оттенка, пожелала удачно покраситься. Теперь буду ходить только туда, хоть в этом магазине и меньше выбор. Но зато очень хорошие консультанты.

Хорошей вам пятницы!

• Спасибо за вашу обратную связь и приносим извинения за наши оплошности. Мы ценим. что всё равно остались покупателем нашей сети и нашли именно того человека, с которым вам приятно общаться. С персоналом на Диктатуры проведем беседу.
    Хорошей вам пятницы!