Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Карла Маркса, 129е
  • Перенсона 130 м

очень странное место. дважды там была и дважды в недоумении от способа работать с клиентами. в первый раз я смотрела шампунь. ничего по делу не помогли, с возражениями работать не умеют - продавец сразу обиделся, вместо того, чтобы привести аргументы.
во второй раз искала очищающий шампунь, увидела концепт, которым уже пользовалась. тут же слышу вопрос за спиной - вам помочь? я думаю, ну пусть еще другие покажут. вместо этого продавец начала блуждать глазами по полкам (этим я и сама могла бы заняться, в чем помощь? зачем ее предлагать, если продавец знает меньше клиента?). и очень странный вопрос - для чего? (а для чего вообще шампунь? неужели непонятно. и для чего очищающий шампунь - тоже). в итоге она нашла какую-то литровую бутыль и все. ни рассказов о его свойствах, ни вообще никакого диалога.

Добрый день! Благодарим Вас за достаточно подробный отзыв о работе нашего персонала.
Со своей стороны уверяем Вас, что в данном магазине проведется работа со всем персоналом по недочетам, указанным Вами, а так же тренинги по ассортименту.
Администратору сделан выговор.