Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Вот кому что, а мне магазинчик очень нравится приветливые две девушки знающие свою работу. Приехала туда сегодня купить краску для броей и ресниц. Они конечно посоветовали Игору, но я по своей не малой практике знаю что игора это не для меня. Посоветовали попробовать новую краску-хну. Ценник конечно дороговат с картой мастера 635р Но! Честно! Она превзошла все мои самые смелые ожидания. Я в полнейшем восторге. Девочки так держать. Кстати они сами ещё и попросили рассказать как будет держатся эффект нового продукта. Меня всё устроило еще и свыше нормы. Поэтому уважаемое руководство будьте снисходительней к своим сотрудникам они действительно работают. И я бываю там уже не первый раз и достаточно часто! И я не разу не видела чтоб они грубили хамили или уходили куда-то перед самым носом всегда там есть продавец! Девочки спасибо за подсказаны выбор все соответствует цене и качеству!

Очень рады, что Вам понравилось у нас, ждём Вас снова за покупками для красоты! :)

• Спасибо большое за хороший и подробный отзыв, читая его мы получили положительные эмоции!