Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Частенько покупаю здесь принадлежности для маникюра, лаки и т.п. Сегодня пошла выбирать лак и консультант предложила помощь, выбирала я долго поэтому она предложила мне открыть и попробовать лаки если сомневаюсь в чем-то. Меня очень удивило, что в магазине можно открывать товар и я спросила об этом, консультант сказала что у них покупателям разрешается смотреть, выбирать и пробовать лаки, что часто так делают и это нормально. Вот уж не думала что в магазине где продаются лаки более-менее хороших фирм такое грубое нарушение хранения товара.
Уж не знаю сами ли девочки это допускают или фирма в целом но для меня теперь этот магазин резко стал паршивым.
Если кто не знает у лаков есть срок хранения со дня производства (т.е. в закрытой на заводе таре) и со дня открытия, который в шесть раз короче. Так вот открывая и предлагая покупателям "посмотреть" девчата резко сокращают срок хранения не говоря уже о гадости на ногтях покупательниц которая попадает назад во флакончик. Б/у товар я приобретать не намерена.

Доброе утро!
Приносим свои извинения, за некорректную работу продавца-консультанта.
Спасибо, что обратили внимание на факт нарушения. С сотрудниками
проведут разъяснительную беседу по правилам хранения и продажи данной
продукции.

• каждому клиенту свое, сегодня была на щорса в новом магазине, стала свидетелем .. Девушка выбирала базу или завершающее точно не вспомню, ее проконсультировали показали где какие фирмы свойства и тд, потом девушка отвлеклась на меня пока мы говорили и я пошла рассчитываться, та девушка открыла флакон ( что в прозрачном флаконе можно разгледеть? скажите??) Продавец вежливо сказала что так делать нельзя , открывать флаконы ведь он портится , Я удивилась реакции покупательницы, она прям психанула , цитирую " Что за бордак у вас?? Что значит нельзя открывать?? А как я его должна покупать не увидев его?? Вот в планете девочки хорошие разрешают открывать и ни разу не сказали что нельзя " поставила флакон и ушла.. Видимо поехала в планету. Я с вами согласна полностью, что не очень то хочется брать товар который неизвестно открывали или то дело пользовались, брр мерзко. Только не все люди понимают слово "норма хранения" и начинают заниматься самоиследованиями, открывая и портя товар.

• Доброе утро!
    Приносим свои извинения, за некорректную работу продавца-консультанта.
    Спасибо, что обратили внимание на факт нарушения. С сотрудниками
    проведут разъяснительную беседу по правилам хранения и продажи данной
    продукции.

• ну незнаю незнаю, может у них пробники какие-то открытые для показа? я сколько раз покупала гели всякие для ногтей, они были закрыты и с защитой