Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Магазин очень нравиться, здесь можно найти все что душе угодно! Цены наверно, самые низкие по сравнению с другими подобными магазинами. В последнее время начала пользоваться вашим интернет магазином, так как не всегда попадешь под настроение консультантов. Обычно покупки поднимают настроение и приносят радость, но здесь бывает так, что уходишь с испорченным настроением. Откровенного хамства нет, но бывает встречают с таким видом как будто я пришла без приглашения к ним домой, очень часто навязывают свое мнение в процессе выбора и если с ними не соглашаешься то, на тебя смотрят с таким презрением, типо да что ты вообще можешь понимать ну и т.д. И почему то отдел очень часто бывает закрыт, хотя через стекло видно, что девочки там сидят у кассы и болтают. Бываю в других ваших магазинах, больше нигде такого не встречала, везде очень приветливые и грамотные консультанты!

Спасибо за ваш отзыв!
По данной ситуации (закрытие магазина) будет проведена разъяснительная работа с сотрудниками магазина, потому что в нашей торговой сети перерывов на обед нет. Единственный возможный технический перерыв — с 14:00 до 14:15.
По навязыванию мнения тоже проведем консультацию с персоналом. еще раз спасибо за вашу обратную связь, ждем за покупками снова!

• Спасибо за ваш отзыв!