Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты

В настоящий момент я заканчиваю обучение на курсах визажиста в Профи Центре, на ул.Копылова, 42. Обучение проводит первоклассный преподаватель, профессионал своего дела - Юлия Стрижкова. Занятия структурированы, насыщены практикой, где мы можем отработать полученные теоретические знания. Юля очень неравнодушна к тому, что мы делаем и как мы это делаем: она всегда рядом, корректирует, подсказывает, советует. С ней мы с каждым днём обретаем уверенность в своих умениях и навыках! Спасибо ей огромное за чуткое отношение, за искреннее желание передать нам ВСЕ свои знания и умения! Ещё хотелось бы отметить что в Профи Центре огромный ассортимент профессиональной косметики для визажистов! Просто глаза разбегаются - можно творить всё, что твоей душе угодно, и, тем самым, удовлетворить самого требовательного клиента. Всем сотрудникам и ученикам Профи Центра желаю успехов и процветания!!!

Благодарим Вас за развёрнутый и приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили мастерство преподавателя Международной Академии Красоты и широкий ассортимент декоративной косметики в наших магазинах.

Успехов в обучении и приятных покупок! :)

• Благодарим Вас за развёрнутый и приятный отзыв!

Успехов в обучении и приятных покупок! :)

• Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!:-)))