Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Прочла предыдушие отзывы...И всё-таки останусь при своём мнении:покраской волос должен заниматься колорист(исходный цвет волос,если вы окрашены уже +родной цвет волос+правильно подобранные компоненты для качественного окрашивания=желаемый результат)Лично я предпочитаю доверять себя в руки мастера,а не заниматься самодеятельностью...Если уж так приспичило подешевле покраситься,идите к мастеру,получите точную консультацию, приобретите самостоятельно расходный материал и топайте на покраску опять же к мастеру, но со своей краской:-)
По поводу косметики для волос: снова вернусь к тому , что самодеятельность и сарафанное радио по поводу"ааааа,какой крутой шампунь( бальзам,ср-во для укладки и тд)" ещё никого до добра не довела. Волосы разные по структуре и типу не могут "кайфовать" от одинакового средства"как у подружки":-)
Опущу что в отделе присутствует достаточный выбор тех.средств для укладок(сама приобретала тут конусную плойку и утюжок для волос, пользуюсь-довольна!)
Пространство торговой полщади используется на 100%, с стелажей ничего не валится, ценники на своих местах, запахов средств продаваемых не витает в воздухе;-)От помощи консультанта я отказалась,выбрать лаки я могу сама,и косо на меня не посмотрели,может потому что я отказалась с улыбкой:-)
Теперь о приятном-лаки для ногтей!:-) Это моя слабость и фетиш, подтверждение тому фото:-))Ну, люблю я процесс маникюра, хоть ты что со мной делай:-)высший балл вы заслужили от меня.