Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

А я вот тоже хотела отметить находчивость консультанта Татьяны)) Да все мы люди и каждый сам за себя и каждый зарабатывает как может и аляля,но! консультанты должны стоять не около кассы!!!а в зале и помогать там.А потом когда они помогут,на кассе,я с удовольствием назову имя этого консультанта. Что делают консультанты в этом магазине? они стоят около кассы почти все! и смотрят у кого сколько чего и у кого побольше и подороже,к тому подходят и быстренько начинают лизать ему попу и к тому времени как подойдет очердь этого человека-называют свою фамилию мол это они помогали)) Фу так противно,и так это все делалось открыто. Стояла женщина с шампунями, Татьяна подбежала к ней и нервно раза четыре спросила есть ли у нее дисконт точно ли есть или нет она не поняла,когда уже грубо ей ответили та впихнула ей свою карточку мол вот вам мой дисконт! Ну не молодец ли,вроде как и помогла)) Ох уж эта Татьяна.

А сам магазин обычный,такой же как и все Профи. Каприз лучше,просто был не по пути.

А женщина на кассе вобще прикол конечно как на рынке ЧЬЯЯ КОЛБАСАА ДЕВОЧКИИ ЧЬЯЯ чей шампунь чья расческа кто помогал)))