Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Нравится мне данный отдел - можно присмотреть себе мелкие девичьи радости для волос и ногтей.

Но... Хмм... В субботу стояла я возле полок с лаками для ногтей и слышала, как не стесняясь присутствующих в отделе покупателей, две сотрудницы обсуждали нерадивых покупателей:

- Не, ну вот написано же, что терминал не работает! Чего 50 раз переспрашивать и карточку свою подавать??? Вот это только у русских такое есть - написано, а они всё равно спрашивают! А вот в Гермааании, если на двери написано, что магазин не работает, то дверную ручку они не дергают...

Не, конечно, сама работница отдела никогда не итересовалась, "точно не работает?" или "точно нет в наличии?"

Поразила женщина, поразила...