Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Вот знаете, раз на раз не приходится. Девочки работают по настроению, видимо. Вы им зарплату по настроению выплачивайте, может тогда задумаются, что какое-бы не было настроение - работу выполняй "через не хочу".
В моем отзыве это лишь штрих, меня это не волнует сильно, так как я беру постоянно одно и то же и мне помощь не нужна.
Но читаю отзывы и...

Но читаю отзывы и понимаю, что люди не спроста пишут одно да потому. Уважаемое руководство, неужели вам самим не надоело, что вашим работникам делают замечания одного характера и они никак на это не реагируют?
Я бываю здесь достаточно часто, все, что мне необходимо - тут есть. Зайду на днях как раз, надеюсь, попаду под настроение продавцов, так как в этот раз мне нужна будет помощь консультанта.

Спасибо за Ваш отзыв, данный вопрос обязательно с персоналом проработаем!
Приходите к нам ещё, консультанты обязательно Вам помогут! :)