Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Занесла меня в данный магазин острая потребность смыть неудачный чёрный цвет с волос. Предварительно начитавшись отзывов о том, каким образом лучше всего это сделать, я пришла к выводу, что мне нужна смывка. Приехав в магазин, я начала искать смывку и мой выбор пал на продукт российского производства "concept". Я уже счастливая побежала на кассу, но консультант отговорила меня покупать эту смывку, так как она не щадит не только искуственные красители в волосах, но и сами волосы. Девушка посоветовала итальянскую смывку констант. Когда я пришла домой и сравнила отзывы на эти две смывки, я была просто в шоке. Если бы я взяла смывку от концепт, то и без того от природы сухие волосы превратились бы в подобие стекловаты. Консультант просто спасла мои волосы 😳 к сожалению, на бейдж девушки я не смотрела в тот момент, но девушка с длинным темными волосами. Огромное ей спасибо! ) Отличный магазин и вежливые консультанты 😊 👍

• Спасибо за Ваш хороший отзыв и отличную оценку!

Наши продавцы-консультанты на постоянной основе проходят обучение и повышают свой профессиональный уровень.

Косметика и бренда Concept, и марки Constant Delight отличается высоким качеством, однако очень часто требуется индивидуальный подход в подборе продуктов для волос.

В данном случае так и произошло и перед тем, как дать совет консультант оценил тип и состояние Ваших волос (сухие) и подобрал оптимальный вариант именно для Вас.

Очень рады, что смогли помочь Вам, ждём за покупками! :)