Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Не тянет данная сеть на магазин для профессионалов. Скудный выбор как фирм, так и принадлежностей. Никогда нет того, что нужно. Больше походит на отдельчики масс-маркета.

1) Какие марки и бренды профессиональной косметики Вы бы хотели видеть у нас в продаже?
2) Что конкретно из принадлежностей не нашли в нашем ассортименте?
3) Не могли бы Вы вспомнить, каких именно товаров не оказалось у нас в наличии?

Будем очень ждать ваших подробных ответов!

• Уважаемая, А, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся обращать внимание на критику и отслеживать пожелания клиентов. Для того, чтобы улучшить нашу работу, хотелось бы задать уточняющие вопросы:
    2) Что конкретно из принадлежностей не нашли в нашем ассортименте?
    3) Не могли бы Вы вспомнить, каких именно товаров не оказалось у нас в наличии?

Будем очень ждать ваших подробных ответов!

• Мне кажется, в нынешнее время магазины завозят то, что больше пользуется спросом, т.е. дешевое и средней ценовой категории. Тк завозить Орибе, Альтерну или Филипп Б к нам нет смысла...