Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Являюсь постоянным покупателем косметики в данном магазине, качеством продукции довольна, обслуживанием в магазине тоже, консультанты не навязчивые, всегда помогут советом.

Но опять же минусы в работе есть, неделю назад заказала скидочную карту мастера, принесла все документы. Обещали через неделю все оформить. Хорошо. Выходные, еду за покупками, вручают мне долгожданную карту, я бегаю выбираю все, что надо и что очень надо, на кассе пробивают карту 5%, спрашиваю почему так, объясняют, что видимо карта недооформилась, ждите еще неделю.. Почему не предупредили, что карты могут начать функционировать через две, три недели, месяц, непонятно. Вышла из магазина без покупок.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Чтобы полностью разобраться в проблеме нам нужна следующая информация:

ФИО и дата, когда Вы сделали заказ карты мастера.

Данные можете написать в комментарии или выслать на эл. почту comments@profi-center.ru

• Расскажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения карты мастера?

• Копия сертификата парикмахера и копия паспорта.

• Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Чтобы полностью разобраться в проблеме нам нужна следующая информация:

ФИО и дата, когда Вы сделали заказ карты мастера.

• спасибо,я позвонила администраторам вашей сети и в течении ещё одной недели мне переоформили карту.

• сегодня оформила эту карту. Выдали сразу и тут же минус20% в чеке было. Вам не выдали?

• Может что изменилось в политике компании, но нет, я получила заветную карту только через неделю, а зафункционировала она ещё через одну, всвязи с проблемами оформления. И даже с этой картой в 20%, скидка на товар разная, будьте внимательны)

• да заметила. Мне сказали, товары депиляция брать не выгодно, скидка ни о чем. На косметику 40%. А косметика туши свет. А на что увидели выгоду?

• Я постоянно покупаю там шампуни и маски для волос фирмы константа и масла для волос фирм Londa и Schwarzkopf скидка около 10% выходит.