Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Магазины очень крутые. Все приятно вроде: ассортимент огромный, торговых марок куча, все известные и с пометкой "professional". Цены покусываются по сравнению с магазинами такой же категории, НО если вы счастливая обладательница дисконтной карты - ооочень хорошие скидки (порядка 20-30% на те товары, которые я приобретаю), но с ценой ты сможешь познакомиться только в чеке, никаких пометок о сумме скидки нет. Почти удобный интернет-магазин. А теперь главный для меня минус: персонал. Я постоянно спрашиваю у консультантов на входе, где интересующий меня товар, чтобы не рыскать по миллиону полочек. И почему-то ВСЕГДА консультант подводил меня к стенду и буквально начинал "впаривать" самый дорогой представитель этой категории. Вот правда, ни разу не было по другому. Даже если я точно знаю, что мне нужно. Или говорю "мне нужен шампунь до 700 р.", мне все равно советуют за 830. Хотя я прекрасно вижу, что рядом стоит много подходящих мне товаров, но по более низкой цене. В итоге мне приходится самой разбираться, что выбрать, по пути несколько раз отмахиваясь от консультанта с продуктом в 2-3 раза дороже:) и сбежать в эти моменты хотелось очень (ну не умею я сразу сказать, что сама вижу цены и разбираюсь в продукции). Такая ситуация повторялась со мной и в Планете, и в обоих магазинах в центре. Я понимаю, что нужно делать продажи, но не втюхиванием самой дорогой продукции. Когда столкнусь с адекватным консультированием, обязательно поставлю 5 звезд!

Спасибо за подробный отзыв!

Нам лестно, что Вы отметили огромный ассортимент и приятные цены по дисконтной карте мастера.

Ваше мнение о работе персонала мы также учтём, руководитель отдела розничной торговли проведёт беседу с продавцами-консультантами о том, что нужно внимательнее относится к предпочтениям и лучше понимать желания клиентов.

• Спасибо за подробный отзыв!