Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Прочитав про порядок с ценниками и "умничек" консультантов решила перед Новым годом пополнить запасы некоторых расходников у себя в салоне. Собралась за мелочевкой:зажимы, дозаторы, салфетки, фольга и проч. Народу много, но есть консультанты, которые стоят в своём мире, замерев между стеллажами и снующими покупателями, и углубившись в свои мысли. Заметила, когда ты ходишь у шампуней и ухода, в общем, денежных категорий, консультанты вьются вокруг тебя, когда выбираешь дозаторы-выбирай дальше, постоим подождём поденежнее. Плюс тебя конечно отсканерят по полной, на сколько ты тянешь и насколько платежеспособный покупатель! В целом, раньше была прекрасная точка, хорошие, ГРАМОТНЫЕ консультанты! Сейчас набрали новый персонал, некоторых видела на других точках, на Маркса, в Командоре и ещё где то. Но они явно не дотягивают до того уровня, на котором должно быть обслуживание в таком ТРЦ. Зачастую не знают информации о продукте, забегала утром невесте за лаком, сама в итоге выбирал его, а девицы вульгарного вида, обсуждали абсолютно посторонние, и, не связанные с работой темы. Я сама работаю в смежной сфере, и от такого, простите, рынка, во что превратился отдел в Планете, мягко говоря, в шоке! Очень профессиональна женщина постарше, забыла её имя, но всегда сориентирует и подскажет по любому продукту, ко всем сдержанно вежлива, знает все нюансы продукции, в общем вот к ней только и обращаюсь, оказавшись в Планете. Лучший на мой взгляд, Профи в Командоре. Там работает чудеснейшая девушка в положении, я даже удивилась, как она с животиком так шустро по залу перемещается! И краску мне показала, и уточнила количество на складе, и сопутствующие товары моментально на кассу слетала отнесла, все свойства продукции от зубов отскакивают! За крупными покупками только к ней, только в Командор!И на Молокова консультант Олеся, выручала не раз. Тактичная девушка, тоже знает свою работу.

Благодарим Вас за столь подробный отзыв, Ваша информация очень ценна для нас.

Приносим свои извинения за некорректное поведение консультантов.
Мы ещё раз проработаем со всем персоналом технологию обслуживания и повысим профессионализм работников!

Очень рады, что обслуживание в магазинах в ТК "Сибирский городок" на Молокова и в ТК "Командор" вызывает у Вас положительный отклик!

• Благодарим Вас за столь подробный отзыв, Ваша информация очень ценна для нас.

Приносим свои извинения за некорректное поведение консультантов.