Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

К выбору подарков в честь своего ДР решила подойти профессионально и отправилась в Profi Centr))

Супруг, наблюдая за моими энергичными перебежками от стеллажа с шампунями к стеллажу со средствами для укладки и обратно, тоже вошел в раж и затребовал себе шампунь))

Выбор средств для мужчин тут не ахти какой: нам предложили 2 варианта. Судя по скудости ассортимента, наши суровые мужчины не часто проф. средства выбирают)) Несмотря на маленький выбор, качество средств (ну и цена, естественно!) очень даже. Супруг выбрал Шварцкопф для жирной кожи головы (1000 мл, 1635 руб.)

Консультант, узнав, что я любительница купать свою шевелюру каждый день, посоветовала тоже пользоваться этим шампунем, чтобы ощутить разницу. Еще бы! Одно применение - и волосы чисты и свежы целую неделю. К такой кардинальной смене привычек я готова не была, а супруг пользуется и доволен. Правда он недельное испытание шампуню не устраивал, но с задачей держать волосы чистыми до конца дня справляется на ура.

Когда шла в магазин, в планах было попробовать что-нибудь новенькое, но так и не смогла изменить проверенным «друзьям»: шампуню для ежедневного мытья Constant Delight (1000 мл, 471 р.) и бальзаму этой же марки. Пользуюсь ими месяца 3. И хотя проблем с волосами не было никогда, все же разницу ощутила: блестят сильнее, укладываются легче. И даже расти быстрее стали… Хотя последнее для меня скорее минус)) Бальзам замечательно подошел по текстуре, не утяжеляет волосы, до вечера без появления сосулек спокойно хожу☺

Из средств для укладки давно приглядывалась к любимому моим парикмахером Loreal Dual stylers (903 р.) Это крем и гель в одном флаконе. Занимательный «тюбик в тюбике», позволяет выдавить и то, и другое, не смешав в одну массу, что не мешает правда в следующую секунду смешаться им в ладонях))

Сейчас попробовала его не в стенах салона, а в домашних условиях. Плюсы: волосы не утяжеляет, приятно текстурирует пряди. Объем дает, но очень натуральный, супер-стайлинга с ним не сотворишь(( Проверки прогулкой в шапке однозначно не прошел. Решила оставить до весны((

Покончив с волосами, пошла за кисточками для макияжа из натурального ворса. Выбор богат. Тут и коза, и пони, и голубая белка)) Так как только начинаю входит во вкус профессионаьного мейк-апа, ограничилась двумя базовыми фирмы Just для теней ( 272 р.) и румян (364 р.) Те кто пользовался, поймет : ощущения от мягких щеточек нереально приятные, и средства ложатся ровнее)) Раздражения как от искусственных нет в помине))

Ну и напоследок из «мелочей» обновила пилочку в веселом новогоднем стиле (60 р.) и приобрела удобные щипчики для кутикулы Yoko с удлиненными ручками (1009 р.)

За все роскошество выдали карту, с практически невидимой для этих цен системой скидок от 5 до 10%. Активируется она не сразу, а через 3 недели.

Не смотря на то, что некоторые средства не оправдали моих мега-надежд, магазин стабильно нравится: интересный ассортимент, в некоторых случаях, даже эксклюзивный, грамотные консультанты. Цены…это конечно не по Окею пробежаться, но при правильно подобранном средстве и результате, который не заставил себя ждать, этого не жалко))

Спасибо за столь приятный и развёрнутый отзыв о нашем магазине!
Очень рады, что вам с супругом понравилось делать покупки у нас!
Ждём вас снова! :)

• Ух ты, какие поразительно приятные цены на кисти, в одном из моих любимых интернет-магазинов цены значительно выше (прим. на 100 руб. за штуку). Обязательно зайду за ними в Профи. Just Make Up - очень достойная альтернатива дорогим кисточкам, с удовольствием ими пользуюсь. Спасибо за отзыв!

• Тоже сразу оценила их на ура (особенно с непривычки пользоваться "натурой"). Теперь в планах обновить весь набор))

• А не обратили внимания, есть ли в продаже наборы Just? Мне удобнее скупать кисти именно в таком формате, а уже после разбираться пригодится-не пригодится. Как правило, 8 из 10 кистей эксплуатируется в дальнейшем на ура:)

• Вот что нет,то нет... Наборы,даже если они и были, оказались за пределами кругозора. У Профи центра есть и интернет-магазин, может он Вам поможет?))

• Да, пожалуй, так попроще будет. Спасибо еще раз)

• Спасибо за столь приятный и развёрнутый отзыв о нашем магазине!
    Очень рады, что вам с супругом понравилось делать покупки у нас!
    Ждём вас снова! :)