Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м
zagoskina87 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была в Вашем замечательном магазине, приобретала подарочки на Новый год. И немного была в шоке, что платные пакеты((( пусть это и не много,но как то не очень приятно... Уж пакетики и могли бесплатно давать. А так люблю к Вам приходить!))) Персонал знает свое дело!!!! Девочки всегда приветливые и отзывчивые. Всегда расскажут и подскажут!!!! Улыбчивые))) Хотя читаю тут много отзывов противоположных о персонале. Не знаю,у меня с этим проблем никогда не было в этом магазине, надеюсь и не будет!)))) Спасибо Вам!))) Не все купила, еще приду, но надеюсь пакетики будут бесплатные ;-)

Спасибо за положительный и развёрнутый отзыв!

По поводу пакетов хотим ответить, что эта позиция является таким же товаром как и все остальные, поэтому цена на неё пока останется без изменений.

Обязательно приходите к нам ещё, за подарками для коллег, друзей и родных! :)

• Спасибо за положительный и развёрнутый отзыв!

Обязательно приходите к нам ещё, за подарками для коллег, друзей и родных! :)