Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Зашли с подругой, набрали разных нужных вещей для себя и были рады пока в чеке, чуть позже,не увидели, что нас обсчитали, вернулись в магазин показали чеки, по камерам проверили и деньги вернули, правда даже не извинились.
Сегодня решила закрутить бигуди и вот как разорваны 2 шт... Хотя бигуди вроде самые дорогие из предоставленного в ассортименте .. Неприятно

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания.

Поставщик данной продукции ранее не подводил, брак обнаруживался крайне редко.
Очень жаль, что именно Вам попались повреждённые бигуди.

Мы в курсе, что Вам уже произвели замену товара. Еще раз приносим свои извинения за производственный брак.

• Здравствуйте!

Поставщик данной продукции ранее не подводил, брак обнаруживался крайне редко.
    Очень жаль, что именно Вам попались повреждённые бигуди.

• ни кто мне ни чего не менял!
    Чек и бигуди есть

• Здравствуйте! Вы можете прийти в наш магазин, где ранее совершили покупку, с полным комплектом купленных бигуди и товарным чеком и обменять на новый товар.

Марина, будем рады, если вы оставите нам свои контакты (телефон, email) для того, чтобы полностью решить возникший вопрос. Контакты можете отправить на comments@profi-center.ru