Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Замечательно, что в магазине большой ассортимент. Но всегда меня тревожит что я покупаю средства без уверенности что флакон не вскрыт... Сегодня вот купила масло для волос, цена больше 1 000 рублей, а дома увидела что колпачок сломан - мелочь, а не приятно. Продавцы на кассе грубоватые. и платные пакеты тоже кажутся каким то советским прошлым....

Уважаемый клиент, спасибо Вам за обратную связь.
В следующий раз при покупке осматривайте, пожалуйста, товар на месте - в этом случае мы без труда сможем заменить брак на товар надлежащего качества.
По поводу пакетов хотим ответить, что данная позиция является таким же товаром как и все остальные, начиная от невидимки для волос и заканчивая косметологическим креслом, по этому цена на неё пока останется без изменений.
Спасибо, что выбираете нас!
Хорошего дня!

• Уважаемый клиент, спасибо Вам за обратную связь.
    Спасибо, что выбираете нас!
    Хорошего дня!