Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Хочу обратить внимание на качество представленного товара, а именно на цветные гель-лаки Cosmake. Часто покупаю в Профи-центре всевозможные средства для маникюра и педикюра, давно уже открыла Laque от Ru Nail, которые при стоимости менее 300 рублей отлично держатся, яркие, красивые, да и выбор цветов огромный. А при такой стоимости можно позволить себе часто покупать новый цвет, под настроение.
Так вот, я уже писала отзыв о том, что заказывала через сайт гель-лаки Cosmake (в марте этого года), которые оказались непригодными для использования, а заметила я это не сразу, поэтому ругаться и выяснять что-то уже не было смысла. Расстроилась немного, но списала на то, что они просто залежались на складе, да и проверять нужно было сразу, конечно.
На днях купила Cosmake непосредственно в Профи-центре в Планете (выбирала цвета, и приглянулся цвет, которого не было в линейке Laque, так бы, конечно, не стала изменять выбранной марке). Консультант мне открыла бутылек, показала цвет. Стоит, кстати, Cosmake дороже Laque. Так вот, в тот же день я решила сделать новый маникюр, и обнаружила, что лак слишком густой, ложиться комками и практически не сохнет в лампе. Т.е. ситуация такая же, как с лаком, доставленным из интернет-магазина. Просто глядя на кисточку в магазине этого не заметно, но при нанесении все "прелести" открываются сразу (наношу я его не в 10 слоев, если вдруг кто-то решит, что я сама виновата, а в один). Под лампой он сразу же "сминается", становится по фактуре на ногте похож на мятый целлофановый пакет. После сушки легко мнется и протыкается, т.е. фактически не сохнет и не пригоден для использования (лампа исправна, все остальные лаки сохнут прекрасно). Однако продается в Профи центре и активно рекомендуется к приобретению консультантами.
У меня были мысли, что это из-за того, что слой слишком толстый, но, повторю, при такой густой "комкастой" структуре наносить его тоньше просто невозможно.
В общем очередной гель-лак Cosmake отправился в помойку, а вместе с ним и потраченные впустую деньги.
Поскольку здесь есть официальный представитель организации, прошу обратить внимание на качество этого товара. Потому что один раз - это случайность, а второй и третий - система.
Покупателям же рекомендую избегать этого товара, чтобы не расстраиваться и не выбрасывать деньги на ветер.
Оценку ставлю "нормально" только потому, что остальные средства меня устраивают полностью и отказываться от них я не хочу.

Также есть вероятность бракованной продукции. Мы всегда готовы произвести обмен или для возврат денег, если факт брака подтвердится.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. В лаках этой фирмы с 24 по 30 тон - это гель-лак-краска. Если Вы приобрели этот тон, то он для дизайна, и такой эффект при нанесении его, как основы возможен, потому что его функционал изначально другой.

• Добрый день! В магазине приобрела тон 38 "Темно-лиловый". До этого 40 "Весеннее небо" и желтый, не помню номер. Это точно не краски :)