Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Хотела бы задать вопрос насчет платных пакетов в этом магазине!!!!!!! Вопрос этот стоит очень давно, все недовольны, все озвучивают это вслух на кассе продавцам, которые ничего не могут с этим поделать, КРАСНЕЮТ за свой сервис и готовы под стойку залезть, когда слышат упреки за платные пакеты! Просто у всех нет времени или забывают написать жалобу (как и я вечно нет времени пишу наконец).. Я считаю, что это даже как-то оскорбляет и выглядит "по-деревенски"!!! Ну, что за бред????? Платные пакеты в магазине профессиональной косметики, которая стоит ооочень не дешево! Уважаемое руководство пересмотрите, пожалуйста, свою политику насчет этого. Лучше бы подарочки маленькие раздавали (в виде резинок для волос или масок копеечных для лица - при покупке от ..... руб.), чтобы люди шли к вам все больше и больше!!!
Ваш постоянный покупатель.

Уважаемый клиент, спасибо Вам за обратную связь.
Если вы являетесь нашим постоянным покупателем, то знаете, что в нашей сети представлена широкая система лояльности: мы проводим различные акции, нет и недели без скидок. Пробники мы также выдаем своим клиентам, правда при покупке от некоторой суммы.
По поводу пакетов хотим ответить, что эта позиция является таким же товаром как и все остальные, начиная от невидимки для волос и заканчивая косметологическим креслом, по этому цена на неё пока останется без изменений.
Приносим свои извинения, если доставили Вам неудобства. Надеемся, что вы посетите нас не один раз.

• Уважаемый клиент, спасибо Вам за обратную связь.