Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Всем здравствуйте!!! Наконец-то добралась написать отзыв, давно собиралась. Хочу выразить огромную благодарность девочкам Профи-цента в Планете. Спасибо большое вам!!!! Бывает разные ситуации возникают, нужны такие качества как готовность помочь, отзывчивость, положительный настрой да и элементарно услышать клиента, ЧТО ИМЕННО нужно ему сейчас!..Я не из Красноярска, приезжаю на один день, хочется все успеть, сделать что запланировано и уехать обратно в свой город с хорошим настроением)) Для меня особенно важна оперативность, отзывчивость и вежливость! Девочки справляются на все 100%!!! Даже напоследок такси вызвали и соориентировали по городу)) Мы стали забывать, к сожалению, что такое пофессиональное обслуживание Клиента! Хотелось бы чтобы везде и всегда меня встречали так, как в этом отделе! Правда очень приятно)) хочется приходить снова и снова! Девочки Анна, Мария, благодарю за помощь и самое лучшее обслуживание! Спасибо всему персоналу вашей компании!

Добрый день! Благодарим за столь развернутый отзыв и добрые слова! Ждем вас снова!