Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Бываю здесь часто, покупаю много, но вот скидку так и не получила. Однажды мне сказали, что дисконтные карты закончились, потом не добрала буквально 100 рублей до скидки, а времени выбирать что-то еще не было и т.д. Последний раз снова купила на 2200 рублей, и на кассе мне предложили взять чего-нибудь еще на 300 рублей и получить, наконец, скидку. Предлагали очень настойчиво, стали впихивать то, что мне вообще не нужно (например, я спросила, идет ли бальзам к тому шампуню, что я взяла, стали показывать другие марки с другим назначением, типа да, вот он, бальзам и т.д.). В итоге решила взять еще один гель-лак в свою коллекцию, пошла за ним, и на обратном пути девушка мне сказала довольно грубым тоном, что вообще-то на кассе из-за меня очередь, и все только меня ждут. Свой гель я тут же поставила и сказала, что раз все меня ждут, то в других покупках я не нуждаюсь. Хотела не брать и то, что уже пробили, но целенаправленно шла именно за этими средствами, поэтому стало жалко. На кассе меня еще попытались уговаривать, девушка даже принесла тот же гель, который я оставила, но я его не взяла. И вообще в следующий раз схожу в Каприз или закажу все в интернет-магазине. Не нужно предлагать покупателям идти и смотреть что-то еще, чтобы потом повышать голос по поводу задержки кассы.

Хотим предложить Вам приехать за дисконтной картой в любой удобный для Вас магазин или в наш центральный офис.

Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Приносим извинения за случившуюся ситуацию. С персоналом отдела проведена разъяснительная работа. Сотрудникам сделан выговор.

Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.