Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Компетентность продавцов порой повергает меня в шок.

Компетентность продавцов порой повергает меня в шок.

Сегодня в этом магазине я выбирала аппарат для маникюра. К слову, стоЯт они на витрине очень высоко, никто из девушек-консультантов бы не дотянулся. А мне так хотелось снять хоть один из них и носом ткнуть в, скорее всего, точные характеристики, которые на ценнике не указаны. Именно поэтому я и задала вопрос консультанту:

- Вон тот розовенький "Marathon", какая у него мощность?

- 30 тысяч оборотов в минуту.

- Окей, а мощность-то какая?

Продавец унесла ценник, принесла коробку... В это время я смотрела фрезы. Поворачиваюсь - нет ее. Заглядываю за угол и слышу конец ее диалога с другой сотрудницей:

- В смысле?! Ну вот, написано же, 30 тыщ оборотов!

- Ну! Я ей то же самое говорю!

А теперь внимание, друзья!

В чем измеряется мощность, к примеру, фена? В километрах в час выдуваемого воздуха? А пылесоса? А лампочки?

Дорогие продавцы Профи Центра и те, кто их обучает и аттестует, мощность любого аппарата измеряется в ваттах!! Это, к слову, школьная программа. А я, к слову, гуманитарий, но даже я это знаю.

И если машинка на 30000 оборотов имеет 12 ватт мощности - то это плохая машинка и 10 кусков она не стОит, как бы высоко не стояла.

Звезду добавляю за воск, всегда беру его только в Профи, именно в этом филиале. В картриджах - подешевле, чем много где, а также есть кусочки на продажу поштучно, причем они неплохого качества (особенно светло-желтые, круглые).

Спасибо за оперативный ответ!