Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Мне кажется, в этот магазин стоит идти либо за чем-то повседневным вроде лака для ногтей (выбор действительно большой), либо, если это товар профессиональный, точно зная, что нужно. Не думаю, что консультанты смогут сориентировать в особенностях красителя и оксида, подборе микстона и т.д. Также единственный совет, который я услышала тут по поводу средств для ухода, был: "Возьмите вон ту литровую маску, у вас же волосы до попы, куда вам меньше".

Я также не думаю, что это входит в обязанность консультантов, все-таки это уже узкопрофессиональная сфера.

В целом, этот магазин люблю, все нужные мне линейки представлены. Нередко рекомендую его друзьям (опять-таки с оговоркой, что не стоит ожидать от консультанта квалификации парикмахера или косметолога).

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова.