Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Посетила данный магазин в очередной раз в будний день, около 21:00, сотрудницы магазина, видимо, перешли в режим 'сон и хамство'.
Не смотря на то, что встретила меня чудесная девушка, которая предложила зажимы, которые были оптимальны для меня в соотношении цена - качество, на кассе меня ждала девица, лениво жующая жвачку и до меня ей не было абсолютно никакого дела. Пробив мои 18 зажимов, она заявила, что не сможет их продать все (ага, думаю, попробуй, публичную оферту никто не отменял), но, пошарив в чудо машине, покупку всех аксессуаров всё-таки разрешила. На стойке были выставлены ампулы со средствами для волос, которые меня, естественно, заинтересовали. Я спросила про качество данных 'эликсиров' и, какой лучше взять: посоветуйте. Мадам сказала, что все там одинаковые и все 'норм', хотя явно там стояли и от перхоти и от облысения. Выбрала я розовый бутыль, мадам даже не предложила взять приспособление для отламывания кончика.
Я конечно понимаю, что моя покупка составила всего 500-600₽, а не 5-6 тыс, но относиться можно и по-доброму, я негатив по отношению к мадам не проявляла и не очень понятно, почему она позволяет себе это.