Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Знаете что больше всего "отбивает" желание покупать? Пристальный взгляд продавцов. Предлагают свою помощь и если ты отказываешься,стоят с таким лицом как будто ты холоп не грамотный, и в их профессиональной косметике без помощи не разберешься. Не сколько раз пыталась совершить покупку и уходила с пустыми руками именно из за этих взглядов. Причем в филлиале на Планете ситуация совсем другая - приятные,ненавящие консультанты. Так что буду ездить только в Планету и Вам советую,дабы сберечь свои нервные клеточки😂

Мы учтём информацию от Вас и обязательно проработаем вопрос с персоналом нашего магазина в ТК "Командор", поэтому приходите и туда за покупками! :)

• Анастасия, спасибо большое за отзыв и приятные слова о магазине в ТРЦ "Планета"!