Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

сегодня у меня ДР я пришла кое-что купить. Еще у меня есть карта мастера, спросила кассира на что и какую скидку сделает в итоге внятного ответа не получила. В итоге мне сделали скидку на один товар а на второй нет. вернувшись в магазин с чеком решила уточнила почему? в ответ услышала что по моей карте не на все есть скида, а как же мой ДР ведь о нем я тоже говорила кассиру, мне молча вернули деньги, в общем доверие пропало и мне так и не понятно почему по карте мастера не на все скидка и почему кассир не может назвать мне скидку, только по факту когда пробивает товар называет цену для мастера, ну очень не удобно, хочется до того как я подойду к кассе самой примерно посчитать сумму.

Надежда, здравствуйте!

Приносим свои извинения, с кассиром, непременно, проработаем данную ситуацию.

Также поясню, являясь владельцем карты мастера, Вы имеете возможность приобретать товар по базовым (оптовым) ценам, которые ниже, чем розничные.
Конкретного процента скидки от розничной цены по карте мастера нет. Повторюсь, предоставляются иные (оптовые) цены.

В нашей сети действует акция "День Рождения с PROFI CENTER", по условиям которой владельцы розничной дисконтной карты получают скидку 15%, а покупатели без дисконтной карты получают её в подарок. Однако такая акция действует только с розничными покупателями, не распространяется на мастеров.

• Надежда, здравствуйте!

Приносим свои извинения, с кассиром, непременно, проработаем данную ситуацию.