Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Замечательный магазин! Зашла с определенным вопросом, так мне все показали, рассказали! Очень удивил сервис, а точнее то, что работают люди с опытом в данной сфере. А это очень важно услышать рекомендацию, от человека, который разбирается. По крайней мере, сколь не заходила - мне давали развёрнутый ответ, по которому можно судить, что человек с этим сталкивался (может работал в данной сфере, а может у них и обучения какие). Прям им большой ПЛЮС )))

• Анна, приятно слышать, что Вы довольны уровнем компетенции наших консультантов. Мы постоянно совершенствуем сервис и квалификацию продавцов. Спасибо, что Вы с нами!