Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 230 м

Сделала довольно дорогостоящую процедуру кератинового выпремления волос. Для ухода за волосами после процедуры нужны специальные средства не содержащие сульфатов. Покупать шампунь и бальзам пришла в этот магазин. Девушки очень вежливые, общительные, приветливые. Средства, рекомендованного мне парикмахером, не оказалось, к сожалению, а я сама не компетентна в вопросах состава продукции. Обратилась к продавцу за помощью. Девушка прочитала составы на нескольких производителях и с уверенностью рекомендовала мне шампунь "kapous "macadamia oil". Приобрела его и бальзам из этой же серии. Стоимость более 300 рублей за флакон.
НО вот беда, 4 раза помыла голову и от процедуры ни следа почти! Оказалось, что сульфаты там есть! Конечно, сама виновата, что поверила продавцу на слово, но.... Обидно, что в магазине профессиональной косметики не компетентные продавцы.

Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения! Сообщаем, что продавец, консультирующий Вас в нашей компании больше работать не будет.

• Спасибо за Ваш отзыв!