Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 220 м

Сегодня с утра побывала в даном магазине. Давно собиралась в один из отделов данной сети а тут как раз рядышком оказалась. Визит мой имел цель только ознакомительную, так как сейчас начинаю собирать базовый кейс визажиста, и было необходимо посмотреть продукцию в живую, увидеть выбор товара и с ориентироваться по ценам. Консультант подошел сразу же, поздоровался и предложил помощь. Сообща девушки что зашла только посмотреть и приценится отношение ее не как ко мне не поменялась и она так же вежливо и достаточно грамотно проконсультировала меня по всем имеющимся вопросам. Девушки работающие сегодня в данном магазине просто чудесны, спасибо им большое.
П.с.
Так мне все грамотно рассказали что я все таки не удержалась и купила пару продуктов на пробу. При чем это не было всунуто мне навязчиво! Продукты оказались ровным счетом тем о чем мне и говорили. Я осталась очень довольна данным магазином и купленной мной продукцией. Спасибо
П.с.с.
Не большое пожелание: Очень бы хотелось увидеть увеличение ассортимента декоративной косметики.

Спасибо Вам за подробный и положительный отзыв!

Мы очень довольны, что Вы высоко оценили уровень обслуживания в нашем магазине.
Благодарим за совет, обещаем учесть Ваши пожелания!

Желаем успехов в сборе кейса, приходите к нам ещё! :)

• Спасибо Вам за подробный и положительный отзыв!

Мы очень довольны, что Вы высоко оценили уровень обслуживания в нашем магазине.
    Благодарим за совет, обещаем учесть Ваши пожелания!

Желаем успехов в сборе кейса, приходите к нам ещё! :)