Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 230 м

Давно посещаю данный магазин. Раньше продавцы часто давали не то, что просила. Сейчас открылся магазин данной сети рядом с домом, поэтому чаще посещаю его. Но заехав в него в четверг, того чего мне было нужно не оказалось и пришлось ехать в данный магазин. Девушка консультант (к сожалению, не знаю, как зовут, рыженькая) рассказала мне все подробно, где сомневалась, взяла каталог, показала мне. С ее помощью, я выбрала все, что мне было нужно. Покупкой я осталась очень довольна.

Ольга, большое спасибо за отзыв!

Задавать вопросы по наличию товара в наших магазинах можно в нашей группе в соц.сети http://vk.com/pro_krasota_club... или администратору группы в личные сообщения.

Очень рады, что остались довольны покупкой, ждём Вас снова!

• Ольга, большое спасибо за отзыв!

Очень рады, что остались довольны покупкой, ждём Вас снова!