Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м

часто бываю в этом магазине. сегодня зашла посмотреть масло органы , в довесок к этому купила ещё шампунь и маску. в итоге очень довольна покупкой , спасибо консультантам Анне и Екатерне (две брюнеточки:)) помогли с выбором нужного товара. очень отзывчивые и доброжелательные. сама по себе очень придирчивая , но Екатерина справилась со мной:)) покупкой довольна, сегодня уже, по совету Анны, провела всю процедуру по правилам. результатом очень довольна, волосы шикарные. теперь понимаю , что раньше использовала продукты не правильно ( не было нужного результата). огромное спасибо! зайду к Вам ещё, похвастаюсь :))

Благодарим за Ваше мнение!

Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе продавцов-консультантов, ведь мы непрерывно трудимся над повышением уровня обслуживания в наших магазинах.

Желаем красоты Вашим волосам, обязательно, заходите к нам ещё! :)

• Благодарим за Ваше мнение!

Желаем красоты Вашим волосам, обязательно, заходите к нам ещё! :)