Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 180 м

21.02.16г. Посетила целенаправленно Profi Center для покупки шампуня и бальзама для волос!

Встретили меня очень вежливо и приветливо, меня консультировала Анна (девушка с черным, кудрявым волосом). Хочу сказать, что она на меня потратила примерно час времени т.к. рассказала очень подробно о всей продукции и акциях, которые меня заинтересовали. Мне казалось, что я единственный и самый лучший клиент (хотя народ постоянно подходил-она ни разу не отвлеклась от меня, а по прежнему рассказывала тонкости продукции) С другими покупателями общалась другая девушка. Я осталась очень-очень довольна своими покупками: бальзам-маска 1000 мл, 4 разных крема (1 в подарок 125 мл), капсулы для увлажнения лица и множество отличных советов по уходу за кожей и волосами. Выбрала для себя еще многое, но решила за покупками придти в марте т.к. дали купон на 10% Выражаю огромную Вам благодарность за такое отношение и самое главное за ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ консультирование!!!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Высокие стандарты обслуживания это один из важных аспектов нашей деятельности. Мы очень довольны, что Вас обслужили на достойном уровне и Вам у нас понравилось! :)

Ждём Вас за покупками вновь!

• Спасибо Вам за положительный отзыв!

Ждём Вас за покупками вновь!