Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Очень маленькое помещение, ну очень не удобно! Не развернуться буквально. При этом товар стоит на обычных открытых полках. Сегодня зашла подобрать себе гель-лак - сумкой задела лак, за него меня попросили расчитаться. Расчиталась, хотя прекрасно знаю, что не обязана была этого делать. Обидно знаете ли. Больше к вам не пойду, вдруг что дорогое упадет. Найду место покомфортнее этого - такое, где не надо ходить на цыпочках!

• Уважаемая Ирина, чтобы мы полностью разобрались в сложившейся ситуации, просим Вас выслать на электронную почту comments@profi-center.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон). С Вами свяжется руководитель розничной торговли ГК PROFI CENTER.