Profi Center

Сеть магазинов профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 180 м

Очень рада, что в нашем районе появился этот магазинчик. А то ближайший аж в Планете был - сильно не наездишься. Отдельчик конечно маленький, но это компенсируется хорошими консультантами. Пошла брать сменные уф-лампы (естественно ни вольтажа, ни характеристик не записала) в итоге тыкнула пальцем в такую же на витрине и мне подобрали лампы. Подошли идеально - я рада))

Увидела в продаже плойку-гофре, за которой уже чуть ли не полгода охочусь, осталось только денег накопить))

И сервисом и ассортиментом осталась довольна - теперь буду к вам заглядывать;)

Мы будем стараться и в дальнейшем радовать вас!

Ждём за покупками! :)

• Спасибо Вам за доброжелательный отзыв, нам очень приятно получать положительные комментарии о нашей работе!

Мы будем стараться и в дальнейшем радовать вас!

Ждём за покупками! :)